Нужна помощь по противозачаточные! Помогите убрать сомнения

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я принемаю противозачаточные делсия уже пол упаковки выпила. Всё день в день. Вчера 06.10 выпила в 7вечера, сегодня произошёл ПА. После тянет низ живота неприятные чувство. Таблетку выпила после ПА.
Может ли быть беременность из-за того, что таблетку выпила пойже 7вечера и после ПА.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-07 22:24
Добрый вечер, нет, беременности быть не может.