Нужна помощь грамотного специалиста, я надеюсь вы мне поможете

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня обнаружили инфекцию, подскажите что означает результат ВПЧ 18 титр. 2,8 х 10*4? Это что означает? У меня до этого был тоже выявлен впч 18, но мы с врачом пролечились и когда слала на контроль то, инфекции уже не было
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-06-11 19:44
Здравствуйте, Алефтина<divэто значит что у Вас опять есть ВПЧ, нужно лечение