Срочно нужна помощь

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, была такая проблема появилось два прыщика болючих как угри я их выдавил прошло больше месяца пятна от прыщей не пропали а постипенно увиличиваються сходил к доктору сказал здать анализы на рв ифа гепатит не чего нету но пятна о пропали
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-08 22:05
Здравствуйте, это поствоспалительная гиперпигментация, со временем пройдет, так обычно разрешаются фурункулы.