Срочно нужна помощь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистания.
Не знаю как объяснить у меня боли на внешней стороне матки. Болит кожа внешних губ, как будто спазмы, ни сидеть ни лежать не возможно. И это дня 2 и проходит но регулярно раз в 2-3 месяца. Если возможно ответ прислать на эл. Почту.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-25 16:21
И Вам добрый день! Ответы на электронную почту я не присылаю. Вам нужна очная консультация гинеколога во время появления этих симптомов. Возможно, проблема в иннервации, возможно-инфекция. Здоровья Вам!