Срочно, нужна помощь! Залет или что это?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 25 дней, при половом крнтакте не предохраняемся, тест отрицательный, недавно начала болеть грудь при надавливании, противозачаточные не принимаю, месяца 3-4 назад пила постинор, после чего были обильные месячные с болями, а после они исчезли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-09 10:00
Добрый день, Елена.
Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла, связанное с приемом средств экстренной контрацепции. Но тем не менее рекомендовал бы вам сделать УЗИ для исключения гинекологической патологии.