Очень срочно нужна ваша помощь

Спрашивает: semeikin1990
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 2 года назад делал операцию по обрезанию сейчас все норм 4 месяца назад обнаружил небольшое покраснение на половом органе от места обрезания до уретры бледно красного цвета а другая половина органа норм бледно синяя ничего не болит, что это может быть подскажите пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-15 12:30
Здравствуйте. Фото не четкое. Вероятно это проявления кандидоза. Рекомендую смазывать кремом Клотримазол, 2 раза в день, в течение 10 дней.