Пожалуйста, срочно нужна ваша помощь!

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоила плохая эрекция, связывал с болью в пояснице, полагал на почку, общий анализ крови, мочи в норме. Женат, перед половым актом могла быть эрекция, но в течении минуты падал. Был на приеме у уролога, массаж простаты и взятие анализа, скажите пожалуйста, есть по рузельтатом что том серьезное? Загруженная работа, торопиться ли с походом к врачу?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-04 23:08
Анализ практически в норме и не имеет никакого отношения к вашей проблеме. Нужно выполнить УЗИ сосудов пениса и посетить сексолога или грамотного андролога. Урологи будут лечит вам простатит, который практически не приводит к расстройствам эрекции.