Нужна срочная помощь
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Простатит, остеохондроз позвоночника.
Добрый вечер у меня такая ситуация лежал на лечении в поликлинике диагнос ОРВИ, на 3 день моего нахождения там у меня произошли колики в нижней части живота, обратился к Урологу сделали КТ, показало что предстательная железа не увеличена, парауретрально лоцируються преимущественно в левой доле, множественные структуры размером 4-5мм. Заключение диффузные фиброзные изменения в предстательной железе. Помогите пожалуйста что мне делать, вообще это излечимо? Как можно вернуть полноценную простату, я в отчаянии.
Категория: Уролог

7 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-09-27 23:18
Это не страшно. Нужно пройди лабораторные исследования у уролога