Нужна срочная помощь

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Простатит, остеохондроз позвоночника.
Добрый вечер у меня такая ситуация лежал на лечении в поликлинике диагнос ОРВИ, на 3 день моего нахождения там у меня произошли колики в нижней части живота, обратился к Урологу сделали КТ, показало что предстательная железа не увеличена, парауретрально лоцируються преимущественно в левой доле, множественные структуры размером 4-5мм. Заключение диффузные фиброзные изменения в предстательной железе. Помогите пожалуйста что мне делать, вообще это излечимо? Как можно вернуть полноценную простату, я в отчаянии.
Категория: Уролог

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-09-27 23:18
Это не страшно. Нужно пройди лабораторные исследования у уролога
Платная консультация
Алексей 2018-09-27 23:31
Поясните пожалуйста я правильно понял значит в таком состоянии можно вылечить простату?
Убрать фиброзные изменения не удастся-это следствие принесенного воспаления. Но на это можно не обращать внимания, если анализы в норме и жалоб нет
Платная консультация
Алексей 2018-09-28 14:22
Спасибо огромное, анализы: кровь моча в норме, а эти фиброзные изменения как нибудь скажутся на работе железы?
Алексей 2018-09-28 19:40
Спасибо вам огромное за помощь, примного вам благодарен
Пожалуйста, здоровья Вам. Буду благодарен за отзыв