Помогите, срочно нужна консультация уролога

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, моему папе 74 года, ему установили катетер фоллея, под вопросом удаление аденомы простаты, ждет вызов в урологию, у нас город не большой, уролога нет, прошу помощи у вас, у него по анализам повышена мочевая кислота, некритично но, врач терапевт сказал в этом ничего не понимает, нужна консультация уролога, так вот возможна ли по анализам что развивается подагра? У него болят колени, отекают стопы (пьет фуросемид) и начала болеть почка, может быть нужно начать пить что-то от подагры? Например Аллопуринол? Сейчас пьет только Дуодарт. Врач говорит попить "артро" или "хондроксид" что-то такое, пожалуйста подскажите что делать, боюсь что опять сляжет, до этого уже перенес гемодиализ из-за аденомы, теперь стоит катетер, очень жду вашей помощи что ему начать принимать, заранее спасибо  (анализы фото прилагаю)
Категория: Уролог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-13 15:21
Здравствуйте. Подагрой занимается ревматолог, а не уролог.
Платная консультация
Оксана 2021-02-13 15:24
Вы даже не вчитались в суть вопроса! Спасибо что написали ваши два предложения, и что покидали мой вопрос друг другу с врачом сексологом- андрологом раз по 6!
-1