Срочно нужна ваша Консультация

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Хондрос
Здравствуйте, у папы неделю назад схватило спину и боль отдавала в ногу врач назначил анализы ПСА показал 79,2. У него сильные боли в области таза мочеиспускание не нарушено. Взяли направление на биопсию. Стоит ли сразу сделать МРТ или нужно дождаться биопсию?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-12-15 04:54
Здравствуйте. Биопсию надо делать в любом случае, но МРТ малого таза с контрастированием надо сделать перед биопсией.