Очень срочно нужна консультация

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста у ребёнка 1,6 года из писюна выходят выделения белого цвета густые как крем, при мочеспускании плачет, что это такое? С лева был как опухлость в виде шарика после выхода выделения, шарик пропал. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-03 22:53
Мог быть нагноившийся свищ или киста. Посетите как можно быстрее уролога