Срочно нужна ваша консультация в данной ситуации

Спрашивает: Сережа
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня был защищенный ПА с девушкой, семяизвержения вообще не было, у нее была задержка месячных, после ПА спустя где-то часа 2-3 она пошла в туалет и говорит что месячные началиcь, на следующий день она говорит что нет месячных, как такое может быть? Могла ли она быть беременна?
Добавлен: 28 декабря 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-28 18:55
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Сережа 2017-12-30 18:16
А играет ли роль то что презерватив слетал, но не полностью, а сантиметра на два, после чего я его снял и продолжили мы анальным сексом, но я не кончал вообще