Срочно нужна консультация врача о вероятности забеременеть

Спрашивает: Svetoshka5338
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите вчера во время Па порвался презерватив. Когда это обнаружила сразу сходила в туалет и попыталась там внутри промыть. До менструации 11 дней. В том месяце пила постинор и через несколько дне началась мазня. Продолжалось как обычные М дней 5 а потом ещё и в мой день когда должны начаться М они опять пришли. Меня интересует вероятность забеременеть и когда можно делать тесть чтоб узнать наступила Б или нет?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-25 19:56
Какой день цикла? Цикл регулярный?
Svetoshka5338 2016-09-25 19:59
День цикла 19. Цикл обычно с задержкой в несколько дней.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-25 20:07
Вероятность беременности есть. Рекомендую принять препарат для экстренной контрацепции. А в дальнейшем рекомендовал бы применять более надёжные методы контрацепции.