Срочно нужна консультация!

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, холецистит
Добрый день,
результат анализа крови у мамы тромбоциты 4, нейтрофилы 46.6, моноциты 12.2, глюкоза 7.7, холестерин 3.5
За несколько дней по всему телу появились синяки. Нижняя часть ног покрылась мелкой сыпью, похожей на капиллярные точечки. Возраст 75 лет.
С чего нужно начать лечение?
Спасибо!
С уважением,
Эльмира
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-03 15:57
Здравствуйте.
Начинать нужно не с лечения, а с диагностики. Нужно срочно обратиться для обследования на прием к гематологу.
Всего доброго.