Срочно нужна консультация нарколога!

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: насморк
Здравствуйте я наркоман! Курю гашиш спайс, траву и вообще подобное все. На протяжении 7 лет, из-за чего у меня появилась тахекардия, так же когда то дышал клеем раз 8-12. употреблял амфетамин, но не кололся я. В школе в 9 классе у меня обнаружили плоскостопие 2 степени послали на ренген стопы, я не пошел забил. В настоящие время у меня есть отдышка, устают ноги, тахекардия, болял бока, а иногда зердце колит и отдаешь через лопатку. Тахекардия зафиксирована у врача. На учете у наркоголога я не состою. Да вот так бывает. С работы пришла повестка явиться завтра в военкомат в 8 утра и потом еще в 14. Сам я заинтересуюсь информационной безопасностью, поэтому если меня заберут в армию, я бы хотел в войска связи пойти или в РВСН в подзразделение сопка (кибервойска) вообщем. Но на самом деле я не хочу идти в армию? Как мне быть? Подскажите пожалуйста? Что мне завтра говорить и делать на комиссии.
За ранее всем спасибо!
Категория: Нарколог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2015-11-13 23:22
Здравствуйте, Максим.
Лиц, употребляющих наркотики на службу в армию не берут. Даже если это однократный прием.