Пиодермия и срочно нужна помощь, , Надеюсь на вас

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста уже насколько лет я мучаюсь гнойниками в паху, они большие, больные и зреют постоянно, я уже не знаю что делать, сдала анализ на стерильность Крови, но анализа показал что флора не растёт и все хорошо, может вы подскажете какой анализ сдать? Еще в добавок к этому присоединились экземы на ногах и разрушены ногти большие, это какой то ужас, ни один врач не желает помочь, все разводят руками, на стерильность сдала сама в интернете прочитала. Два раза вырезали мне, у меня вся промежность уже в рубцах, и при чем только там они появляются. Помогите пожалуйста советом, да и когда брали гистологию гнойников то поставили пиодермию, во второй раз брали гистологию сказали что это атерома, и хронический воспалительный процесс и все. Я молодая девушка и мне тяжело и больно это все, и куча комплексов из за этого уже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-05 13:25
Здравствуйте, Оксана!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции. Чтобы вам помочь нужно видеть!

Ответьте пожалуйста на вопросы

  1. Кожа жирная?
  2. На лице, спине, груди есть сыпь?
  3. Цикл регулярный?
  4. Тестостерон в норме?