Нужна срочно Ваша помощь

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Алина Викторовна. Подскажите, пожалуйста, у меня на лице, а именно где висок созревал как обычный прыщ, нормального размера, он не прорвался, но уже спустя месяц там остался как шарик под кожей и имеет красноватый оттенок. Что это может быть и как это лечить?
И скажите, у меня от прыщей пятна красные остаются, как это лечить? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-24 18:01
Здравствуйте, Ангелина!

Может быть сальная киста. При необходимости посетите хирурга очно

Гель "эффаклар дуо + " - 2 раза в день до 4 мес