Нуждаюсь в консультации грамотного специалиста

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, около 5и лет назад были выделения бело-зеленого цвета и жжение, потом прошли и больше не беспокоили. Я не стал обращаться к врачу, самолечением не занимался. Пол года назад в зоне паха появился неприятный, резкий запах, гигиену соблюдаю. Повышенное потоотделение, усталость, недомогание, нарушение в дыхании. На днях был у врача, описал ситуацию, врач посмотрел (засовывал какую - то спицу мне в уретру) и сказал сухо мол приходи завтра еще посмотрим, на следующий день тоже самое. Медсестра отвела и взяла кровь с вены. Сегодня пришли результаты, врач сказал мол отрицательно и зря я беспокоюсь. И я теперь не знаю что делать, может еще какие анализы сдать или куда идти еще?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-16 14:00
Здравствуйте, Олег
Скорее всего у Вас была гонорея или хламидия или трихоманиаз
Эти инфекции так проявляются, но без анализов поставить правильный диагноз невозможно
Теперь это все в хронической стадии и это серьезно!
Вам необходимо сделать тесты в качественной лаборатории на все инфекции передаваемые половым путем и лучше смотреть сперму, мочу или секрет предстательной железы
Всего хорошего Вам