Нужна ли нам операция?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У нас к вам такой вопрос. У отца ужасно болит шея, отнимается рука. Он плохо спит. Давление постоянно повышенное. Сначало был на больничном, кучу лекарств прописывали, толку ноль. Потом отправили в больницу лежать в неврологии. Сделали мрт всего позвоночника. Оказалось 8 грыж. Пролежали в больнице, отправили в Краснодар, говорили надо делать операцию. В итоге из Краснодара вернули обратно лечится и опять ложится в неврологии, только уже с другими лекарствами. Уже месецами мучаемся, но не знаем что дальше. Прикладываю документы. Может вы нам поможете
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-15 22:46
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»