Нужна ли операция при данном мрт

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Простатит. Холецистит. Гастрит хрон.
Здравствуйте, Руслан Романович! Сделал МРТ нашли грыжу. Нужна ли операция? Куда лучше сразу идти к нейрохирургу или неврологу для консервативного лечения! Можно ли это вылечить без операции. Симтомы нога правая мягкая иногда бывает то немет мурашки холод. Благодарен за ответ! Всего доброго здоровья вам
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-07-18 19:57
Здравствуйте. Изначально нужно пролечиться консервативно у невролога в течении 1 месяца. Если симптоматика будет сохраняться или наростать, тогда это показание к хирургии.