Нуждаюсь в совете!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Пропила таблетки Димиа, сегодня должна была наступить менструация, но нет. А в субботу еду на отдых и как можно вызвать раньше времени менстрцацию? Или как можно их задержать? И что будет если я приму две таблетки зелёного цвета одновременно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 14:39
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание или задержки. Какой день сегодня после отмены ОК? Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2017-06-07 14:58
Сегодня третью зелёную таблетку (плацебо) принила. Спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 14:59
Нужна отсрочка, по сути. Начните сегодня тогда прием уже новой пачки
Платная консультация
Мария 2017-06-08 09:36
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сегодня закончила принимать таблетки(плацебо) 7-8 числа должна придти менструация, как Вы вчера ответили чтобы будут после отмены задержка, а у меня болит низ живота как при менструации, это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-08 13:43
Здравствуйте. Да, такое возможно