Задержка менструации при линдинет 20

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хочу задержать месячные, но боюсь, что цикл собьётся и будет неожиданным. Принимаю Линдинет 20 три месяца. Хочу пропить еще 2 месяца. Как мне лучше поступить. И скажите после отмены ОК цикл будет таким же как при приеме? Как ведёт себя цикл после отмены, как долго восстанавливаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-29 12:40
Здравствуйте! Опишите прием сейчас - какая таблетка, когда нужно отсрочить менструацию
Платная консультация
Дарья 2015-10-29 12:48
Сегодня 21-я таблетка, завтра должен быть перерыв 7 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-30 12:03
А когда нужна отсрочка? В этом месяце? Тогда сразу после 21-ой таблетки начните новую пачку