Задержка при ОК Джес

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 18 лет, я принимаю ОК Джес уже 5-ый месяц, месячные всегда приходили во время приема 25 таблетки(1 таблетка плацебо). Пропусков таблеток в ближайший месяц не было не было, но возможно, что пила их в разное время дня. Сегодня выпила 3 таблетку плацебо, жала месячных вчера, но не пришли. Живот не болит, признаков нет. Подскажите пожалуйста, какова может быть причина? Т. к. я читала что месячные должны приходить регулярно. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-06 16:58
Здравствуйте. Ничего страшного, такое возможно в первые 6 циклов