Беременность и димиа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я принимаю димиа первый цикл, два цикла до этого принимала новинет. Па случился на 2 таблетке плацебо, но у меня возможен жидкий стул и в этом цикле на димиа он был, па был только один раз за этот цикл на 2 таблетке плацебо, кровотечение отмены было. Возможна ли беременность в моем случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-07 18:23
Добрый день, Ольга.
Нет, при таких условиях беременность не могла наступить.
Платная консультация
Ольга 2018-10-07 19:41
А если вдруг была пропущена таблетка но па был на плацебо и было кровотечение отмены, возможна беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-07 20:21
Если было кровотечение отмены, то конечно не может быть беременность.
Платная консультация
Ольга 2018-10-07 21:05
А если оно по обильности было не такое как на новинете? Немного скуднее, но не мазня
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-08 19:32
Это нормально, ничего не меняет.