Крик души, прошу помочь мне разобраться

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мой вопрос, покажется, возможно, эксцентричным, но это крик души, я очень переживаю. 19 марта меня изнасиловали, на фони приема новинет, этот факт я скрыла от родных, новинет я принимала всего месяц, на тот момент это была 12 таблетка, 27 марта было скудное кровотечение отмены, но очень скудное, сейчас 27 день цикла моя менструация должна была прийти вчера - но не пришла. В тот роковой день я принимала алкоголь, что, возможно и спровоцировало преступника, таблетку пила рано утром, алкоголь был во второй половине дня.
1. Скажите могла ли я забеременеть?
2. С чем связана задержка?
3. Считается ли скудное кровотечение отмены нормой?
4. В случае беременности от 19 марта я все еще смогу сделать аборт? Не дай Бог, я очень надеюсь, что этого не случилось.
Благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-22 17:17
Добрый день, 1) нет, не могли; 2) возможно со стрессом; 3) да, считается нормой; 4) нет у Вас беременности.
наталья 2021-04-22 20:08
Спасибо вам, для меня это катастрофа я еле держу себя в руках, чтоб не реветь при всех, я чувствую себя виноватой, спасибо большое