Нет кровотечения отмены после Новинет

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пропила новинет 48 таб. Без перерыва на 7 дней, сегодня 4 день как я не пью таблетки, отмены не началось, хотя всегда кровотечение приходит па 4 день, па был всего один за последние полгода 12, была рвота в тот день, но препарат должен иметь накопительный эффект, не все ведь так просто, я вся извелась, помогите разобраться, завтра сделаю тест (па 12 декабря), таблетки пить больше не буду, когда же придут теперь месячные? Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-24 12:17
Здравствуйте. Рвота в тот день - это в день ПА? А когда была принята таблетка - до или после рвоты?
Платная консультация
наталья 2017-12-24 13:33
Здравствуйте, таблетка вероятнее всего не усвоилась после рвоты я приняла таб., но рвота повторилась, на тот момент это была 39 таблетка и я подумала, что даже в случае пропуска беременность маловероятна, ведь в семь дней перерыва тоже безопасно, ну это только лишь мои догадки для самоуспокоения, сегодня в 12 вроде началось кровотечение отмены, рано я начала переживать, спасибо что откликнулись, нужно делать тест, да?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-24 13:34
На всякий случай сделайте. Удачи Вам!
Платная консультация
наталья 2017-12-24 13:36
Да, в день па, извините за невнимательность.
наталья 2017-12-24 13:38
Спасибо, вроде пришло это кровотечение, будь оно неладно, сделаю, спасибо