Кровотечение отмены, Новинет

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, принимала Новинет 21 день, сейчас идет третий день семидневного перерыва, но кровотечения отмены нет. Препарат принимала без сбоев, в одно и тоже время. Скажите может ли это быть беременность или все таки норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-19 07:19
Здравствуйте! Такое допускается в норме
Платная консультация
Алиса 2022-02-19 08:37
То есть их может не быть все семь дней или они всё таки пойдут, но позже?
Алиса 2022-02-19 09:27
Какова может быть вероятность беременности? Я не пропускала таблетки максимум опаздывала в приеме на 3 минуты, но только один раз