Нет кровотечения отмены Новинет

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Добрый день, пропила первую пластику Новинет 21 таблетку, уже 3 день 7 дневного перерыва и месячные так и не пришли. Таблетки принимала без пропусков и с первого дня цикла. На 9 день был незащищенный прерывный половой акт. Возможна ли беременность, если тест показывает одну полоску? Как пить таблетки дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-23 19:05
Здравствуйте! Беременность исключена. Дальше соответственно инструкции
Платная консультация
Катя 2021-08-23 19:27
То есть кровотечения отмены может и не быть?