Нутрицевтики и диуретики одновременно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Можно ли принимать одновременно с курсом мкц анвир (эвалар) — чай для похудения (летящая ласточка)? Или их лучше чередовать? Скажем, месяц мкц анвир, месяц чай для похудения. И еще, о продукции эвалар бытуют неоднозначные отзывы.
Категория: Диетолог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина! Вероятно, Вы имели в виду мкц анкир? Сочетать продукцию можно, препараты отличаются по механизму действия - целлюлоза подавляет чувство голода, разбухая в жкт, а лиуретик выводит лишнюю жидкость. Что касается самой продукции - попробуйте. Ничего опасного в составе нет, но и больших чудес ждать не стоит. Если не поменять питание и не ввести физические нагрузки, похудеете, максимум, на величину лишней жидкости в организме. Успехов Вам!