Можно похудеть от зеленого чая?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я весила пол года назад 87 кг , похудела до 75 кг, но хочу скинуть до 69-70, пила чай для похудения Грин Слим он и помог скинуть почти 10 кг, но вот сейчас пью и дальше вес не уходит, с этим же чаем я пью еще зеленый чай, читала , что он тоже способствует к снижению веса. Скажите, как мне скинуть дальше вес? Заранее спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Оксана. Обычно чаи для похудения (собственно, и зеленый чай) помогают выводить из организма лишнюю жидкость, работая как диуретик. С этим связаны потери веса. Если в вашем организме больше нет лишней жидкости, процесс, естественно, замедляется. Принципы рационального питания/подсчет калорий+ физические нагрузки - Вам в помощь