Помогите, пожалуйста! Стоит ли пить чаи для похудения?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Аллергия на цветение Проблемы щитовидной железы
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 17,5 лет. При росте 164 вешу 60 кг. Очень хочу сбросить хотя бы 5 кг. Подскажите, пожалуйста, стоит ли пить какой-либо чай для похудения типа "Турбослим" или "Худеем за неделю"? Являются ли они гормональными? Очень хочу с помощью них добиться результата. Заранее огромное спасибо за помощь.
Категория: Диетолог
Добавлен: 23 июля 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-01 15:21
Добрый день Анастасия.
Не стоит увлекаться чаями, попробуйте не кушать сахар, выпечку, конфеты, и сладкие газированные напитки, и я думаю что это вам все поможет.