НПА после приёма женале

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте!
Приняла женале после НПА 12.03, месячные начались на 5 дней раньше (5-9.04), беременность не наступила.
Проблема заключается в том, что 10.04 произошёл половой акт, но презерватив порвался, что привело к очередному незащищённому ПА)
Я в панике и не имею понятия как нарушается овуляция после приёма женале, но по календарю она должна наступить с 16.04 по 22.04.
Прошу, объясните как нарушается овуляция после приёма женале и какова вероятность беременности на данный момент.
Дополнительный вопрос, если вероятность высока - могу ли я выпить женале в этом цикле?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-13 09:23
Здравствуйте! Все индивидуально. Женаьие приводит к гормональному сбою

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то женале следует принять