НПА и вероятность беременности за 7 дней до овуляции

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос, если я принимаю противозачаточные более года без перерывов, нужно ли дополнительно предохранится или не нужно, какова вероятность беременности при нпа но при приеме таблеток?
НПА был за 7 дней до овуляции, которой не должно быть при приеме таблеток, как я понимаю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-09 08:06
Здравствуйте! Вы верно понимаете. Нет необходимости дополнительно предохраняться от беременности