Новообразование в молочной железе

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, результат анализа (фото результата пункции и УЗИ прилагаю. Онкологическое ли это образование или нет?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 января 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-01-18 11:11
Здравствуйте.
Описаны доброкачественные изменения, но есть подозрительные клетки (злокачественные?).
Платная консультация
Лилия 2019-01-18 12:41
Никто ответ о злокачественности не даёт. Лишь сказали, что клетки атипичные.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-01-18 15:17
Атипичные клетки это клетки, подозрительные в отношении злокачественности.