Новообразование на молочной железе?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Холецестит хронический, бронхит хронический
Здравствуйте, доктор! У меня внизу на молочной железе появилась красно -бордовая шишка. Сначала я подумала, что это зреет чирей. Но головка так и не созрела. При нажатии нп нее она мягкая и немного болезненная. Скажите пожалуйста, это может быть рак?
Категория: Онколог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-09-16 11:01
Здравствуйте. По фото рак маловероятен, но не исключен.
Нужен очный осмотр, узи молочных желез и пункция образования.