Доброкачественное или злокачественное образование?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружила у себя уплотнение в молочной железе, обратилась к онкологу, сказал сразу удалять. Пошла на УЗИ, там сказали киста, отправили на откачивание жидкости, прокололи, а оказалось не киста, т. к. жидкость отсутствовала, взяли пункцию.
Помогите пожалуйста расшифровать результаты цитологического исследования молочной железы.
Результат: В препарате эритроциты, жировые капли, чешуйки плоского эпителия.
Спасибо Вам огромное!
Категория: Онколог
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. По результатам пункции образование доброкачественного характера.