Новообразование над глазом

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, У ребенка в шесть месяцев появилось образование над глазом, оно увеличивается. Ходили к врачу сказал, что жировик, ждать года. Но я не уверена в правильности диагноза. Очень переживаем, фото в приложении. Просьба установить что это и как с этим бороться. К какому врачу идти, ждать ли года, или удалять сейчас? Но главный вопрос что это, насколько опасно и какие последствия?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 марта 2019 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-03-15 23:52
На папилому или невус похоже. Фото нужно с общим видом. Я бы ничего не делал вообще, просто наблюдение.
Платная консультация
Валентина 2019-03-16 05:57
Спасибо! Но оно растет. Оно может оказаться злакачественным, это образование?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-03-16 12:22
Скорее всего нет, но если сильно волнуетесь - консультация онколога и дерматолога обязательно.