Опухоль или инфекция

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Полинноз
Здравствуйте, умоей дочери месяц назад заметила во внутреннем углу глаза какое-то образование, выпуклое. Обратились к офтальмологу. Врач написала диагноз субконъюктивиальное кровоизлияние. Сказала, что за пару недель пройдет. Дополнительно капли капали для ускорения заживления. Прошел меясц, образование выросло. Были на приеме еще раз. Врач сказала, что раз не рассосалось и увеличилось, то это новобразование которое надо удалять хиррургичеки. Сказала ехать в морозовскую больницу для консультации и дальнейшего удаления. Посмотрите пожалуйста фото, предположите пожалуйста, что это может быть. Врач поставила этот диагноз только на основании моих слов, что образование увеличилось. При обследовании на оборудовании толком не поняла, что это. Почему-то не предложила инфекционный характер. Моя дочь аллергик и часто трогает глаза руками.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! По фото больше похоже на кисту слезного мясца. Но это не точный диагноз. Надо съездить посмотреть сначала что это. Пусть вам дадут направление.
Тк по фото не всегда можно сказать, что это такое.