Новое лекарство для лечения хронического гепатита В

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна, скажите пожалуйста слышала, что учёные разработали лекарство для лечения хронического гепатита в, которое избавляет навсегда и человек выздоравливает, слышали вы ли о таком лекарстве или это все чушь? Последняя Надежда. Спасибо
Категория: Инфекционист

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-30 20:00
Татьяна! Лекарство разрабатывается в РФ. Теперь оно должно пройти испытание. Через 5 лет обещают применять его для лечения вирусного гепатита В. Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2018-09-30 21:59
Спасибо!