Хронический Гепатит С

Спрашивает: Алексей Cтародубцев
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. У меня гепатит С проводилось лечение, сейчас анализы такие прикрепил файлом, лекарства ни какие не принимаю. Что посоветуете делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 марта 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-23 15:56
Алексей Cтародубцев! Учитывая эти скромные обследования, можно только рекомендовать продолжать соблюдать диету стол №5 по Певзнеру. В виду отсутствия РНК вируса в крови, противовирусное лечение не проводится. Всего хорошего.
Платная консультация
Алексей Cтародубцев 2018-03-23 17:51
Елена Владимировна спасибо за ваш ответ, то есть никаких лекарств и доп. Обследование не нужно кроме диеты? Правильно я понял?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-24 11:12
Алексей Cтародубцев! Да, соблюдайте диету до следующего контрольного обследования у врача. Всего хорошего.