Хронический гепатит Б

Спрашивает: миша
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: ГЕПАТИТ Б
Здравствуйте, Добрый день, Елена Владимировна! Спасибо за ответ, кроме фосфоглива что еще можно применять от фиброза и стеатоза, для нормализации показателей по фиброскану и обратимого эффекта! Спасибо заранее!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-02 13:17
Миша! При наличии фиброза в печени рекомендуется к приему препарат в таблетках Гептрал. Согласно инструкции к препарату. И для улучшения свойств желчи, от которой зависит накопление жира в печени, рекомендуется прием капсул Урсосан вечером по 2 штуки до 6 месяцев. И конечно соблюдать диету стол №5 по Певзнеру.