Здравствуйте можно принимать метионин при хроническом гепатите с?

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: гепатит с
Здравствуйте, у меня хронический гепатит с 1998 года могу ли я принимать метионин так было отравление алкоголем? И еще вопрос почему я сдаю анализ на тип генотип группу подгруппу вируса и анализ показывает не обнаружено а в стационаре брали кровь пришло положительно.
Теги: метионин при гепатите с, можно ли принимать метионин при гепатите с, метионин при вирусном гепатите с
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 октября 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-10-01 14:04
Сергей! Анализы на гепатит лучше пересдать в Центре СПИДа. Там всегда лучшая лаборатория и специалисты. Метионин можете принимать. Лучше принимайте капсулы Эссенциалае.
Платная консультация
Людмила 2017-11-20 16:22
Скажите пожалуйста, почему при вирусном гепатите нельзя принимать метионин?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-21 12:47
Людмила! В инструкции к препарату в строке Противопоказания есть указания, что препарат не принимают при вирусном гепатите. Всего хорошего.
-3