Новинет и вероятность беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Начала принимать Новинет с 1 дня цикла (до этого один день мазало коричневым)
Сегодня с утра был половой акт с окончанием внутрь, после этого приняла 10ю таблетку по счету. Спустя час где-то начало тянуть низ живота
Скажите пожалуйста, возможна ли беременность в данном случае? Или боль в животе связна с чем-то другим?
В инструкции написано, что предохраняться нужно 7 дней, после уже контрацептивный эффект максимальный.
Таблетки принимаю вовремя, не пропускаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-01 13:06
Здравствуйте! Беременность исключена