Новая семья у мужа

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, такая ситуация с мужем разошлись по моей инициативе. В последнее время не было секса вообще. Прожили 4 года, есть сын 3 года общий. Через месяц после нашего растования, он нашёл женщину с двумя детьми, и живёт с ней. Пока я не знала, что у него кто то есть жила спокойно, как только узнала, все не могу спокойно жить весь день думаю только об этом. Причём узнала от неё она мне гадости написала. Не знаю как дальше быть, и что со мной не могу разобраться в своих чувствах. То-ли любовь опять возникла к мужу, то-ли уязвленное самолюбие не даёт мне покоя. Как быть подскажите. Вся измучилась совсем. Может успокоительное попить.? Заранее спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 11 октября 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-10-11 23:46
Здравствуйте, Лидия!
Это проснулась не любовь, а уязвленное самолюбие, Вы правильно подумали по поводу него. Вам стало обидно, что с Вами он жил и Вам не устраивал во многом, что даже расстаться сами решили, а сейчас нашел другую женщину и производит впечатление вполне счастливого человека.
Счастливая, удовлетворенная жизнью женщина гадости писать не станет бывшей жене своего мужчины, возможно, он Вас вспоминает, поэтому возникла злость на Вас.
Вам теперь не стоит ворошить прошлое с бывшим мужем, надо жить настоящим. Ушел и ушел, Вы сами того хотели, значит Вам без него лучше, может, это вообще не Ваш человек, а Вы не его, поэтому не сложилось, такое бывает. Зато Вы свободны для новых отношений. Лучше быть пока одной, чем с нелюбимым человеком, который напрягает, с которым тяжело. Отпустите эту ситуацию, не забывайте себе голову, он - Ваше прошлое и он тоже имеет право на семью, на счастье, также как и каждый человек. Будьте уверены, что скоро Вы тоже встретите нужного человека, главное не забивать голову обидами, терзаниями сердца.
Удачи Вам!
Будьте здоровы!