Нормальный ли мазок для беременной?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, У меня 22 неделя беременности. После лечения бетадином и лактожиналем спустя месяц снова сдала анализ. Но мазок сдавала рано утром, но вечером был половой акт с мужем. Помогите расшифровать результаты. Лейкоциты Вагина: "6-8" (раньше 0-01), Шейка "на все" (раньше 25-35 в п/зр), грибки Candida найдены (раньше нет), бациллы умерен(раньше умерен). Мог ли половой акт в презервативе исказить результаты? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 14:33
Здравствуйте! Такой вариант допустим. Перед сдачей нельзя жить половой жизнью 3 дня