Нормальные ли результаты?

Спрашивает: Анна1710
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не превышают ли норму результаты анализа?
Врач ничего толком не объяснила и выписала только таблетки. И нужно ли лечится партнеру такими же таблетками, в случае чего. Подскажите, , пожалуйста!
Жалоб серьёзных не имею, иногда бывают выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-01 09:33
Здравствуйте. По результатам у вас уреаплазмоз на фоне дисбиоза влагалища. Показано лечение вам и партнёру. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber.
Анна1710 2018-03-01 09:39
Она назначала мне доксициклин, может ли парень понимать этот же препарат?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-01 09:42
Да, может, но одного препарата вам недостаточно. Вам показана комплексная терапия.
Анна1710 2018-03-01 09:50
Я пью метронидазол, Неопенотран форте свечи и вот доксициклин. Что лучше принимать парню?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-01 15:03
Метронидазол и Доксициклин