Подскажите лечение по иследованию

Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я проходила ПЦР-иследование (результат показан на фото), проходила узи (результат на фото), делала анализ крови(показан на фото), подскажите как вылечиться? Просто мне прописали группу витаминов В проколоть и пить полиоксидоний и метронидазол, и сказали не нервничать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-28 00:16
Принимайье метронидазол, а также для лечения уреаплазмы принимайте препарат юнидокс солютаб.
Алина 2017-05-28 11:59
А вот на счет папиломавируса как лечить? (в ПЦР-иследовании выделено) И вот что скажите на счет моего УЗИ? Меня еще беспокоят творожистые выделения и во время полового акта обостряется боль внизу живота, что это может быть? Еще когда при осмотре УЗИ мне сказали, что слабые стенки, объясните это плохо? Фото предоставлены в опросе
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-28 22:53
В лечении ВПЧ необходимости нет, нигде в мире его не лечат. При творожистых выделения лечитн молочницу. Узи рекомендую повторить после месячных.