Расшифровка мазка ПЦР диагностика

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, прохожу обследование, так как 2 года не наступает беременность.
Помогите расшифровать результаты анализов ПЦР-диагностики, все ли у меня в норме?
Лейкоциты 6-8 это нормально? И непонятно насчет эпителия, его у меня совсем не обнаружено? Заранее спасибо!
Теги: трихомонада расшифровка анализа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2015 года

3 ответа

Добрый день, уважаемая Анна. Я бы рекомендовала перездать мазок в другом месте, уж очень не понятный подчеркнуть. При бесплодии главное исключить наличие воспалительного процесса. Смотрел ли вас гинеколог на кресле? Что по результатам обследования?
С уважением врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.
Платная консультация
Анна 2016-04-07 13:26
Добрый день, я пересдавала еще раз на все инфекции, результаты все отрицательные, ничего не обнаружено. Гинеколог смотрел неоднократно, каждый раз нащупывает кисту, то справа, то слева, делала УЗИ перед новым годом, повторно пока не делала УЗИ
Добрый день, при осмотре на кресле болезненны ли у вас придатки? Какой характер выделений? Сдавал ли ваш муж спермограмму?