Нормальное от это состояние или стоит обеспокоится?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, оба моих соска выглядят подобным образом, на протяжении последних 10 лет. Мне 28 лет, не рожала. Нормальное от это состояние тли повод для беспокойства? Меня ничего не беспокоит, регулярно делаю ренген грудной клетки и стаю кровь раз в год, все показатели хорошие.
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-08 10:56
Здравствуйте. Есть ли выделения из сосков, делали ли Узи обследования грудных желез?