Светлые и липкие выделения из соска при надавливании

Спрашивает: Наталья1995
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. Сегодня чисто случайно обнаружила что при надавливание на сосок, выделилось небольшое количество светлой, липкой жидкости. Запаха, зуда, боли, покраснений нет. Цвет ореолы не изменился. Раньше с таким не сталкивалась. Месячные всегда были без задержек. Только в этот раз задержались на 7 дней, закончились 8 ноября. Мне 21 год. Помогите пожалуйста, что бы это могло быть. Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-18 01:05
Здравствуйте! Легкий гормональный сбой (задержка месячных), стоит проверить уровень гормона пролактина в крови и пройти УЗИ молочных желез, после чего проконсультироваться с гинекологом.
Платная консультация
Наталья 2016-11-18 11:42
А выделение из соска что это?
Наталья1995 2016-11-18 11:45
Здравствуйте, спасибо за ответ. Но хотелось бы уточнить еще. Сегодня я проснулась, надавила на сосок уже нет ни каких выделений. Так же нет боли, зуда, покраснений. Всё таки что это могло быть?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-18 12:25
Молозиво. Как я вам и сказал - это легкий гормональный сбой, который мог самостоятельно восстановится, все равно стоит пройти УЗИ и проверить уровень пролактина в крови. Специально давить на сосок не нужно.
Платная консультация
Наталья1995 2016-11-18 13:29
Спасибо большое за помощь)